Patch cord in fibra ottica ST 2m L00891A0029

Telegärtner - L00891A0029 - Patch cord in fibra ottica ST 2m L00891A0029
Fonte foto: Imm. event. simile
L00891A0029 4018359285616 EAN/GTIN

Il ns prezzo migliore
19,12 CHF IVA escl.

13-15 Giorni* (CHE)

Pezzo
Copia negli appunti
Tipo di fibra Multimode 50/125, Categoria OM3, Numero di fibre 2, Tipo di cavo Duplex, Lunghezza... di più
Patch cord in fibra ottica ST 2m L00891A0029 – Telegärtner – 4018359285616: Tipo di fibra Multimode 50/125, Categoria OM3, Numero di fibre 2, Tipo di cavo Duplex, Lunghezza 2 m, Tipo di connettore a innesto attacco 1 ST, Tipo di connettore a innesto attacco 2 LC Duplex, Versione APC no, Colore rivestimento turchese, Involucro anti-piega applicato, Antincendio conforme EN 50265-2-1
... di più
Tipo di fibra Multimode 50/125
Categoria OM3
Numero di fibre 2
Tipo di cavo Duplex
Lunghezza 2 m
Tipo di connettore a innesto attacco 1 ST
Tipo di connettore a innesto attacco 2 LC Duplex
Versione APC no
Colore rivestimento turchese
Involucro anti-piega applicato
Antincendio conforme EN 50265-2-1

Valuta il prodotto

(0 Valutazioni)
Leggi, scrivi e commenta le valutazioni... di più
Valutazioni clienti per "Patch cord in fibra ottica ST 2m L00891A0029"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono pubblicate dopo la verifica.
Inserire la sequenza di caratteri nel campo testo successivo.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.