Cavo patch in fibra ottica E2000 2m O0937.2

EFB-Elektronik - O0937.2 - Cavo patch in fibra ottica E2000 2m O0937.2
Fonte foto: Imm. event. simile
O0937.2 4049759025908 EAN/GTIN

Il ns prezzo migliore
75,86 CHF IVA escl.

13-15 Giorni* (CHE)

Pezzo
Copia negli appunti
Tipo di fibra Singlemode, Categoria OS2, Numero di fibre 2, Guaina di diametro esterno della... di più
Cavo patch in fibra ottica E2000 2m O0937.2 – EFB-Elektronik – 4049759025908: Tipo di fibra Singlemode, Categoria OS2, Numero di fibre 2, Guaina di diametro esterno della singola fibra 0,125 mm, Tipo di cavo Duplex, Lunghezza 2 m, Tipo di connettore a innesto attacco 1 E2000, Tipo di connettore a innesto attacco 2 LC Duplex, Versione APC sì, Colore rivestimento giallo, Involucro anti-piega applicato, Antincendio conforme EN 50265-2-1, Privo di alogeni secondo EN 60754-1/2 sì
... di più
Tipo di fibra Singlemode
Categoria OS2
Numero di fibre 2
Guaina di diametro esterno della singola fibra 0,125 mm
Tipo di cavo Duplex
Lunghezza 2 m
Tipo di connettore a innesto attacco 1 E2000
Tipo di connettore a innesto attacco 2 LC Duplex
Versione APC
Colore rivestimento giallo
Involucro anti-piega applicato
Antincendio conforme EN 50265-2-1
Privo di alogeni secondo EN 60754-1/2

Valuta il prodotto

(0 Valutazioni)
Leggi, scrivi e commenta le valutazioni... di più
Valutazioni clienti per "Cavo patch in fibra ottica E2000 2m O0937.2"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono pubblicate dopo la verifica.
Inserire la sequenza di caratteri nel campo testo successivo.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.