Coupleur de fibre optique LC-Duplex J08071A0048

Telegärtner - J08071A0048 - Coupleur de fibre optique LC-Duplex J08071A0048
Source de la photo : Ill. év. similaire
J08071A0048 4018359468446 EAN/GTIN

Notre meilleur prix
2,39 CHF hors TVA

3-5 Jours* (CHE)

Pièce
Ajouter à ma liste
Convient pour type de fibre Multimode, Type de connecteur port 1 LC Duplex, Type de connecteur... plus
Coupleur de fibre optique LC-Duplex J08071A0048 – Telegärtner – 4018359468446: Convient pour type de fibre Multimode, Type de connecteur port 1 LC Duplex, Type de connecteur port 2 LC Duplex, Matériau du boîtier Plastique, Matériau du manchon Céramique, Type de fixation encliqueter, Couleur violet, Version APC non
... plus
Convient pour type de fibre Multimode
Type de connecteur port 1 LC Duplex
Type de connecteur port 2 LC Duplex
Matériau du boîtier Plastique
Matériau du manchon Céramique
Type de fixation encliqueter
Couleur violet
Version APC non

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Coupleur de fibre optique LC-Duplex J08071A0048"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.