Panneau de brassage fibre optique 1503297612-E

Metz - 1503297612-E - Panneau de brassage fibre optique 1503297612-E
Source de la photo : Ill. év. similaire
Source de la photo : Ill. év. similaire
1503297612-E 4251394600970 EAN/GTIN

277,49 CHF hors TVA

13-15 Jours* (CHE)

Pièce
Ajouter à ma liste
Convient pour le nombre de couplages/adaptateurs 24, Avec nombre de couplages/adaptateurs 14,... plus
Panneau de brassage fibre optique 1503297612-E – Metz – 4251394600970: Convient pour le nombre de couplages/adaptateurs 24, Avec nombre de couplages/adaptateurs 14, Avec panneau avant oui, Avec boîtier oui, Avec tresses oui, Type de fibre Monomode, Classe de fibre OS2, Version APC oui, Type de connecteur extérieur LC Duplex, Type de connecteur intérieur LC Duplex, Couleur gris, Numéro RAL 7035, Type d'installation Montage mural, Hauteur 405 mm, Largeur 400 mm, Profondeur 106,5 mm
... plus
Convient pour le nombre de couplages/adaptateurs 24
Avec nombre de couplages/adaptateurs 14
Avec panneau avant oui
Avec boîtier oui
Avec tresses oui
Type de fibre Monomode
Classe de fibre OS2
Version APC oui
Type de connecteur extérieur LC Duplex
Type de connecteur intérieur LC Duplex
Couleur gris
Numéro RAL 7035
Type d'installation Montage mural
Hauteur 405 mm
Largeur 400 mm
Profondeur 106,5 mm

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Panneau de brassage fibre optique 1503297612-E"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.